Сайт воскрес!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tee-G  
Форум » Рэп-Музыка » Русский рэп » Многоточие
Многоточие
KOMARДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 2046
Репутация: 65
Статус: Offline
Группа существует с ноября 1998 года. Начальный состав включал 12 человек. Сейчас МНОГОТОЧИЕ - это всего лишь один из проектов DOTS Family (Семья МНОГОТОЧИЕ), куда входит еще несколько проектов: MC L.E. (рэп на английском); Руставели (альтернативный психолирик рэп); ИНКОГНИТОSS (hardcore рэп); ОКНА (этническая альтернатива); L.BeeATCH (женский вокал) и т.д.

Руставели - человек, отвечающий в группе за СЛОВО, уличный поэт нашего времени, носитель уличных иллюзий... Идейный руководитель коллектива, автор большинства текстов группы. В ближайшее время выходит книга его стихов под названием “В моих глазах”, а к концу года ожидается его сольный альбом, продюсером которого будет Кузьмитчъ...

Кузьмитчъ - человек, чувствующий рэп как музыку; большинство композиций с первого альбома группы, были спродюсированы именно им. Кроме того обладает исключительными вокальными способностями, наряду с высокой техникой считки.

Тюха - первоклассный музыкант, саунд-продюсер и дизайнер. Большинство живых гитарных партий на альбоме (в частности “В жизни так бывает” и “Когда-нибудь”) сыграны им. Дизайнер обложки альбома “Жизнь и Свобода” и книги стихов Руставели. В ближайшее время свет увидит новый гитарный проект Тюхыча под названием “Окна”...

Кинг-Конг - “правая рука” Руставели, брат по жизни, большинство фишек и приколов с альбома придуманы ими в соавторстве. Чтец, граффитчик, в лирике коллектива отражает агрессию против существующего уродства.

МС L.E. - оригинальный и неповторимый МС, выработавший свой неподдельный стиль считки на английском (!) языке. Вошел в состав коллектива в 2000 году, после победы в ДЖЭМе на МИКРО-2000,где МНОГОТОЧИЕ взяли Гран-При. В ближайшее время ожидается его сольный альбом, продюсером которого выступит все тот же Кузьмитчъ...

L.BeeATCH - единственная девушка в коллективе; несмотря на свой небольшой возраст она, по мнению коллектива, одна из лучших девушек - МС на нашей сцене. Вошла в состав МНОГОТОЧИЕ в начале 2000 года, выиграв Freestyle в одном из московских клубов...

DJ Hassan - DJ группы, саунд-продюсер первых композиций коллектива. В данное время занимается сольным проектом...

монгол - администратор коллектива, человек, который решает все вопросы, которые возникают внутри и вне коллектива, друг детства самата...



 
MinaДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:21 | Сообщение # 2
ДРУГ САЙТА
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
с них можно сказать я полностью ущла в рэп, до этого была каста частично, а после многоточия........благадаря им я здесь))))

Бороться и драться, умереть, но не сдаться...
 
SinnerДата: Вторник, 13.05.2008, 18:31 | Сообщение # 3
СВОЙ
Группа: Модеры
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Offline
её одна группа на когорой вырос. вот чью философию я впитал с самого основания, почти всех их песни могу зачитать. короче МЕГАклассика!
 
KOMARДата: Вторник, 13.05.2008, 19:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 2046
Репутация: 65
Статус: Offline
да, эти ребята знают, что к чему, но они не навязывают себя никому, не выебываются и не бросаются деньгами, просто пиздато читают


 
MinaДата: Вторник, 13.05.2008, 20:16 | Сообщение # 5
ДРУГ САЙТА
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
они делают так как считают нужным, для себя, и для людей, а не для сцены и денег.........

Бороться и драться, умереть, но не сдаться...
 
ЗаяДата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:40 | Сообщение # 6
НОРМАЛЬНЫЙ
Группа: Рэперы
Сообщений: 47
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (KOMAR)
да, эти ребята знают, что к чему, но они не навязывают себя никому, не выебываются и не бросаются деньгами, просто пиздато читают

Но иногда хочется, чтобы повыебывались и побрасались деньгами)))
 
staniДата: Четверг, 18.09.2008, 23:35 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Рэперы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
отстой полный, одни сопли, им в эмо надо, все песни сводятся к тому что все умрут, в стране всё плохо и надо вскрывать вены

я тоже рэп, мой эксперимент американщина ёпт ты, но не в тылу врага а с центра европы, тоже качаем касели и мой вопрос тебе кто ты?
 
KOMARДата: Суббота, 20.09.2008, 19:25 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 2046
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (stani)
отстой полный

ты дорасти до их уровня, чтобы такое говорить...



 
staniДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:36 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Рэперы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
а ты уже дорос? ты у нас звезда mtv??? ахахаха, я просто говорю то что я думаю, но я не навязываю свою точку зрения никому

я тоже рэп, мой эксперимент американщина ёпт ты, но не в тылу врага а с центра европы, тоже качаем касели и мой вопрос тебе кто ты?
 
mc_quaintДата: Пятница, 26.09.2008, 22:03 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Рэперы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю... Мне из Многоточия нравятся только альбомы "Буриме 12", "Жизнь и свобода" и "Атомы сознания", а остальное - так себе...
 
Mad_ManДата: Суббота, 27.09.2008, 21:48 | Сообщение # 11
Бывающий
Группа: Рэперы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
не нравится

DRAGO рулит!!
 
BLOOD_LeraДата: Суббота, 27.09.2008, 22:05 | Сообщение # 12
СВОЙ
Группа: Рэперы
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mina)
с них можно сказать я полностью ущла в рэп, до этого была каста частично, а после многоточия........благадаря им я здесь))))

Quote (Sinner)
её одна группа на когорой вырос. вот чью философию я впитал с самого основания, почти всех их песни могу зачитать. короче МЕГАклассика

Quote (KOMAR)
да, эти ребята знают, что к чему, но они не навязывают себя никому, не выебываются и не бросаются деньгами, просто пиздато читают

Quote (Mina)
они делают так как считают нужным, для себя, и для людей, а не для сцены и денег.........

согласна 100 про....особенно с тем что благодаря многоточию я здесь....


Йа ЛуЧшАя!!!!!!!

.:::::2.5 Cup$ of Bl<><>D:::::.

мы сцука А-КЛАН!!!значит мы круче всех ёба!

 
FLudДата: Пятница, 07.11.2008, 21:05 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Рэперы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тожэ на их лирике вырос!

FLud.Mc!y0!
 
Форум » Рэп-Музыка » Русский рэп » Многоточие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024