Сайт воскрес!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tee-G, МС_Мэкс  
Форум » Баттлы » 1 одиночный текстовый баттл » 3 раунд-Оценки
3 раунд-Оценки
KOMARДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 2046
Репутация: 65
Статус: Offline
Радуйтесь...

7Skills 4/3/2=9 мне понравились рифмы, но раскрытие не совсем логичное и трудновато читается
Hook не сдал=0

№1 5/4/2=11 с рифмой постарался, но текст не сильно впечатлил
SkyL1ne 3/4/2=9 мог бы и получше написать, тренируй рифму

Костэн 3/3/2=8 даже проговаривая твой текст не везде улавливается рифма, раскрыл не достаточно сильно
Sinner 3/3/2=8 тренируй рифму, раскрытие немного не то, что ожидалось

Mina 3/4/1=7 в целом неплохо, но слишком просто...
Tj_Slam 3/4/2=9 раскрыл тему, но рифмы не блещут яркостью

Non_AmoRe 5/4/3=12

Quote
Роскошь порочная прочными узами
Связана с лживыми чувствами, грустью лишь
Пустота пусть полна фальшивой радости
Лёгкой наживы... Фиктивного счастья вам!
понравились эти строчки, рифма хорошая и раскрыл как надо

ANDI 4/4/2=10 хороший текст, но у соперника сильнее



 
Tee-GДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:09 | Сообщение # 2
ДРУГ САЙТА
Группа: Модеры
Сообщений: 200
Репутация: 18
Статус: Offline
Буду краток всего 4 текста мне очень понравилось, и я поставил высшие баллы!
7Skills 4/3/2=9
Hook не сдал=0

№1 5/5/3=13
SkyL1ne 5/5/3= 13

Костэн 3/3/2=8
Sinner 3/2/1=6

Mina 4/4/2=10
Tj_Slam 3/5/3=11

Non_AmoRe 5/5/3=13
ANDI 5/5/3=13
красным кто по моему мнению должен оказаться в следующем раунде!!

 
MiksДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:50 | Сообщение # 3
РЭПЕТОЗ
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
Мои оценки. Рифма/Смысл/Общ.впечатление:

Представьте, что я проголодался и решил зайти в рабочую столовую (именно столовую не ресторан). Я зашёл во внутрь, и мои глаза загорелись: там проходил конкурс поваров, это значило лишь одно – сегодня я пообедаю бесплатно.

№1

4/4/1=9

Рифма: Я сел и мне преподнесли блюда повара с прозвищем №1. Созвучия оказались скучны и просты, но местами довольно интересны. Рифма построена тоже просто. Сложилось впечатление, что ты готовил по старому, но проверенному рецепту.

Раскрытие: Всё довольно вкусно, но на мой взгляд в ресторан бы тебя работать не взяли. Лирика должна быть вдумчива (это моё мнение), а у тебя всё как на ладони.

SkyL1ne

3/3/1=7

Рифма: То, что мне принесли от повара с прозвищем SkyL1ne, я бы назвал варевом. Мне совершенно не понравилось, всё очень-очень просто. Хорошо, что это конкурс и платить за обед не придётся.

Раскрытие: Тему ты довольно скучно раскрыл, мне кажется: что прошёл около леса, но не решился зайти вглубь. Наверно пересолил последние четыре строки, мне вовсе не понравились. Я бы не взял тебя работать даже в столовую.

Когда мне сказали что будет десерт, я обрадовался как младенец. И действительно, мне очень хотелось сладенького.

Костэн

5/4/1=10

Рифма: Получился довольно экзотический десерт. Необычно, интересно, но нет желания вкусить второй раз. После прочтения я вспомнил ресторан ЗиКа и стало интересно: там было разнообразие от тебя, или всё выдержано по одному рецепту? Постарайся сделать сочней на следующий раунд.

Раскрытие: Маловато, чтоб раскрыть столь противоречивую тему. Твой текст, это случаи «обратной стороны медали», довольно простовато, хотя речевые обороты довольно не плохи для данного заведения.

Sinner

5/4/1=10

Рифма: Можете позвать охрану с Костэном и выгнать меня, но я поставлю ничью. Твой десерт интересен и наиболее близок мне, что радует. Я бы сказал мало и попросил ещё, но нет времени, ибо лимит строк не позволяет на большее. От щедроты души я ставлю пять баллов

Раскрытие: Впечатление гораздо лучшее чем от соперника, но у него экзотика а у тебя наш народный проверенный десерт.

Наконец конкурс закончился, и я довольный вышел из столовой. Мой путь лежал обратно на работу, но по пути я увидел двух дам, которые настырно что-то обсуждали - точнее спорили.

Mina

3/4/1=8

Рифма: Первая особь оказалась не так красива: с виду обычная рабочая, которая следит за собой, не более. Таких дам сотни в этом месте, и я решил прислушаться к её словам.

Раскрытие: То, что она говорила - ясно как божий день. Противоречия. Хотя склад ума, мышление - меня впечатлили больше чем внешность, это плюс? В чём-то да, но не совершенность.

Tj_Slam

3/3/1=7

Рифма: Когда я взглянул на вторую даму, улыбка стёрлась с моего лица. Рифмы её просты, как в прочем и у первой, созвучия тоже. Я решил прислушаться к ней.

Раскрытие: «Я говорю А скажу и Б», - я бы так назвал это всё. Её собеседница мне показалась более интересней в этом плане.

На этом этапе мне не повезло. Не внешне, не внутренне - они меня не впечатлили, наверно простые работницы с местного завода. Хм… Тут я посмотрел на часы и понял что опаздываю. Оглянувшись увидел две машины такси.

ANDI

4/3/1=8

Рифма: Первая машина – поддержанная иномарка. С каждый раундом всё хуже на мой взгляд. Есть интересная рифма, созвучия, но есть и ерунда, очень просто местами, затёрто. На мой взгляд нужен ремонт.

Раскрытие: Водитель оказался простоват. Общение, манеры, всё как у среднестатистического россиянина. Хотя последние строки мне понравились, впечатлило.

Non_AmoRe

4/4/1=9

Рифма: Хорошо тюнингованный отечественный автопром. Но выше планки не прыгнуть, нужно менять автомобиль. Не плохо, интересно, можно бы и 5 поставить, но не хватает разнообразия. Вперёд в автосалон!

Раскрытие: Мужик интересный, но с акцентом. В конце и вовсе чередует французский с латынью. Немножко напуган, но сажусь именно в это авто.

Я сажусь в автомобиль, с улыбкой смотрю на улочки родного города, ещё десять минут езды и я на работе. Мне приносят какие-то бумаги, видимо письмо, я небрежно открываю его и начинаю читать.

7Skills

4/5/2=11

Рифма: В письме было столько созвучий, что глаза мои разбегались. Не плохо. Но рифма, вот написал бы ломанной, я бы 5 поставил. А так двояко-скомканное впечатление осталось.

Раскрытие: В содержании письма было что-то про азиат. Довольно занимательно для меня, и я решил сохранить письмо.

Дальше работа, работа, работа. Секретарша сказала, что ожидается приезд иностранца под псевдонимом Hook, ну чтож, будем ждать…

 
Slim45Дата: Вторник, 27.05.2008, 18:29 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Рэперы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
7Skills 5/5/3 = 13
всё на высшем уровне. Так держать. Смысл глубокий, рифм много и что самое главное они не ущемляеют смысл и не уводят в сторону.

Костэн 4/5/1 = 10
Всё отлично. Но чего то не хватило для прекрасного общего впечатления...

№1 4/4/1= 9
Опять же чего то не хватает... Не хватает интересных фраз, не хватает изящности...

Non_AmoRe 5/5/2 = 12
Тут всё отлично. Всё на высшем уровне. Даже и сказать больше нечего.

SkyL1ne 2/3/1 = 6
Немного примитивно по сравнению с остальными участниками...и по рифме и по смыслу.

Sinner 3/3/1 = 7
Здесь тоже текст заметно проигрывает, особенно принимая во внимание уровень других текстов.

Mina 3/3/1 = 7
Нечего нового тут сказать не могу. См. предыдущий комментарий. Чувсвуется что нужно больше тренировки.

ANDI 3/3/1 = 7
Здесь я почувствовал что имеется стиль... Однако этого мало. Стиль нужно развить и усовершенствовать.

Tj_Slam 4/4/2 = 10
Приличный уровень текста. Смысл, рифма очень хорошей пробы. Но для победы в батле нужно еще лучше.

ВСЕМ УДАЧИ!!! PEACE!!!


Expect no sympathy from me I'm an mc
This is how I'm supposed to be
Cold as a G, my hearts frozen it dont even beat
So expect no apologies

Eminem - No Apologies

Сообщение отредактировал Slim45 - Вторник, 27.05.2008, 18:58
 
RIX_MCДата: Вторник, 27.05.2008, 20:12 | Сообщение # 5
НОРМАЛЬНЫЙ
Группа: Рэперы
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
7Skills
2-2-0
единственно что понравилось и нет прирыканий это ритм а всё остально оставляет желать лучшего

Костэн
1-2-0
Воды ещё больше чем в прошлом тексте, краскость сестра таланов когда тема раскрыта

№1
3-2-1
Рифма средненькая, раскрытие конечно можно было бы сделать интересно, но неплохо

Non_AmoRe
4-4-2
Рифма хороша была бы немного оригинальнее было бы 5, раскрытие хорошее образы, лучший текст раунда

SkyL1ne
1-2-0
Слабо! Построение рифмы и ритма побанльные раскрытие тоже не айс

Sinner
3-4-1
Тут такая плотность во вред надо было больше поработать над этим а так в целом текст не плохой

Mina
2-3-0
Раскрытие среднее а вот с техникой слабее местами кавдраты и битый ритм

ANDI
2-4-0
Не любитель я такого ритма, а рифмы ну не то что бы совсем плохие но неочень, а расскрытие мне понравилось

Tj_Slam
2-2-0

Не чего нового или интересного я не увидил и увидил много воды

N1+ Skyl1ne -
Костэн- Sinner +
Mina+Tj Slam -
Hook-7Skills +
ANDI-Non_Amore+

 
KOMARДата: Вторник, 27.05.2008, 22:57 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 2046
Репутация: 65
Статус: Offline
Пришло время выкидывать участников, вот итоги:

7Skills 9+9+11+13+4=46
Hook отсасывает)))

Костэн 8+8+10+10+3=39
Sinner 8+6+10+7+8=39

№1 11+13+9+9+6=48
SkyL1ne 9+13+7+6+3=38

Non_AmoRe 12+13+9+12+10=56
ANDI 10+13+8+7+6=44

Mina 7+10+8+7+5=37
Tj_Slam 9+11+7+10+4=41

В следующий раунд проходят: 7Skills, №1, Non_AmoRe, Tj_Slam, Костэн, Sinner



 
Форум » Баттлы » 1 одиночный текстовый баттл » 3 раунд-Оценки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024