Сайт воскрес!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CandyBoy, Tee-G  
Форум » Херня всякая... » ФЛУД » Своя история, моего вхождения в реп-культуру... (здесь описывается история, из-за чего вы стали слушать реп..)
Своя история, моего вхождения в реп-культуру...
ЗаяДата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:56 | Сообщение # 1
НОРМАЛЬНЫЙ
Группа: Рэперы
Сообщений: 47
Репутация: -4
Статус: Offline
Лично я, стал увлекаться репом еще в десять лет, но тогда я слушал в основном зарубежку. Потом был большой провал в несколько лет, в течении которых я не мог слушать реп вообще.
Потом друг как-то принес диск со всеми альбомами Касты, ну я попросил у него послушать(только из-за того, что ее слушал тогда весь класс). Послушал. Мне понравилось.
Потом как то мне принесли диск с треками 9-ого мира. Начал слушать его. Потом опять пошла зарубежка(В основном FrancRap). Через несколько месяцев мне посоветовали послушать песню Карандаша "Американщина". Я послушал, мне понравилось. Искал потом еще его песни, но не нашел. Через какое-то время увидел все его альбомы и быстро скачал(И не пожалел). После этого такое понятие как Зарубежный реп, для меня отпала полностью, я слушал весь русский реп, я впитывал его как губка. После я стал разборчив и слушал не все, ну а еще позже остановил свой выбор на Карандаше и St1m'е.

Сейчас я слушаю еше и Агробабруйск(это лейбл, я могу слушать всех его исполнителей, но не так, что прям упиваюсь ими), ну и так же Серёгу...

 
MinaДата: Среда, 04.06.2008, 12:56 | Сообщение # 2
ДРУГ САЙТА
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
мммммм, у меня началось все в 10 лет, Каста, Децл, добрый Михей, с них по тихоньку уходила в Хип-Хоп культуру, потом многоточие пошло с них я стала полностью принадлежать этой культуре, несколько лет гдето года 2, слушала только исключительно рэп, потом сменила кругозор и слушаю все что нравится, но большее отношение отдаю конечно же рэпу, так же много что слушаю! ну вот вроде бы и все.....

Бороться и драться, умереть, но не сдаться...
 
mcFlack[ON]Дата: Среда, 04.06.2008, 16:46 | Сообщение # 3
НОРМАЛЬНЫЙ
Группа: Рэперы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Каста ,Onix, Public Enemy )))) эх давно это было) году в 1997 гдето интересоватся начал рэпом)в 10-11 лет))

стиль чайки ,нон стоп)
 
Форум » Херня всякая... » ФЛУД » Своя история, моего вхождения в реп-культуру... (здесь описывается история, из-за чего вы стали слушать реп..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024